Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cords OM3
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
Anillo Rasching de plástico PTFE
Negotiable
Inquiry
 
Placa de PTFE de baja resistencia a la temperatura
Negotiable
Inquiry
 
Hoja de PTFE expandido
Negotiable
Inquiry
 
Cables troncales MTP
  • Cables troncales MTP
  • Suministramos MTP a MTP 72 Fibras SM Trunk Cable.Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd. se estableció en 2007, como la base de investigación y desarrollo de Adtek Group, se basa principalmente en cables y cables de conexión de fibra óptica y otros productos
  • Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Anillo Rasching de grafito
Negotiable
Inquiry
 
Anillo Raschig Blanco
Negotiable
Inquiry
 
Pelota de goma de silicona de tamaño personalizado
Negotiable
Inquiry
 
FVMQ válvula y la válvula del Duckbill y válvula paraguas
Negotiable
Inquiry
 
Manual Open EVA Umbrella
Negotiable
Inquiry
 
Manguera ligera de ventilación no tejida
Negotiable
Inquiry
 
Extrusión de caucho de silicona de forma personalizada
Negotiable
Inquiry
 
UHMW PE defensas con el agua menor absorción, un plástico a prueba de golpes
Negotiable
Inquiry
 
Lámina de plástico de UHMW con alta resistencia al desgaste utilizada como trazador de líneas de tol
Negotiable
Inquiry
 
¿Válvula de bola True Union de PVC?
  • ¿Válvula de bola True Union de PVC?
  • Válvulas ERA, VÁLVULA DE BOLA UNION VERDADERA DE PVC Ⅲ, UTB03, PN10 (F1970), NSF-pw y UPC Alcance: Las válvulas de unión verdaderas tienen un transportador que se puede extraer del sistema de tuberías cuando sea necesario.Nuestras válvulas de bola de unió
  • Yonggao Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Autopartes Pilar accesorio de soldadura
Negotiable
Inquiry
 
Válvula de bola PVC Pcsses
  • Válvula de bola PVC Pcsses
  • Válvulas ERA, VÁLVULA DE BOLA DE DOS PCSES DE PVC, UCB05, PN10 (F1970), NSF-pw y UPC Alcance: Manecilla fácil de girar significa que no hay alicates ni roturas mientras se enciende / apaga, ¡y es reemplazable!Para usar con la distribución de líquidos pres
  • Yonggao Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   …   5   6   Next»   All 113 tips / 6 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0791-8374650
 
nuevo Products